EXTRATO DE PREGÃO
ERRATA DO EXTRATO
PROCESSO LICITATÓRIO N° 025/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 006/2026
DATA DE PUBLICAÇÃO: 21/08/2026 – DATA DE - CIRCULAÇÃO 24/08/2026.
A CÂMARA MUNICIPAL DE SANTOS DUMONT/MG torna pública a ERRATA DO EXTRATO DO PREGÃO ELETRÔNICO nº 006/2026, no Extrato do edital,
Informando que:
Onde se lê:
DATA DE INÍCIO PARA O RECEBIMENTO DAS PROPOSTAS: A partir das 13:00 horas do dia 09/09/2026 (horário de Brasília).
Leia-se:
DATA DE INÍCIO PARA O RECEBIMENTO DAS PROPOSTAS: A partir das 13:00 horas do dia 03/09/2026 (horário de Brasília).
Comentários
Postar um comentário